Понедельник - Воскресенье с 08:00 до 20:00

Поиск по сайту
+7 (843) 528-29-08

Услуги и цены

Клиника «Варикоза нет» в Казани! Самые передовые технологии в диагностике и лечении варикозной болезни вен нижних конечностей!

Для лечения мы используем комплексный подход к оздоровлению. Качественную диагностика, безболезненное лазерное лечение, подбор компрессионного трикотажа и наблюдение у хирурга-флеболога в течении 200 дней- всё это позволяет дать нам 100% гарантию на результат!

Прием хирурга-флеболога с УЗДC вен нижних конечностей

Эффективное лечение всегда начинается с обследования. Первая задача врача - выслушать жалобы, провести осмотр и произвести ультразвуковое дуплексное сканирование (УЗДС) вен нижних конечностей. Это дает возможность обнаружить анатомические или функциональные нарушения и место их локализации, вовремя диагностировать заболевание и назначить лечение.

Подробнее

Лазерное лечение варикоза (ЭВЛК)

Эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК) - современный и безболезненный метод лечения варикоза, при котором через небольшой прокол в вену вводят тонкое оптоволокно. Световое излучение от него локально воздействует на стенки сосудов, как бы "заваривая" их. В результате кровоток начинает идти в обход через здоровые вены. Процедура длится 40-60 минут. При этом нервные окончания и другие ткани не повреждаются, поэтому операция проходит безболезненно и не требует наркоза ХИРУРГИЯ 1 ДНЯ!

Подробнее

Склеротерапия

Склеротерапия — безболезненное удаление сосудистых звездочек и варикозной сетки на ногах. Подходит для лечения вен небольшого диаметра и позволяет получить практически мгновенный косметический результат. В вену через шприц вводится специальная инъекция, которая "склеивает" ее стенки. В результате кровоток идет в обход обработанной вены через здоровые артерии. В зависимости от степени развития варикоза может потребоваться от 1 до 14 процедур по 10 минут.

Подробнее
 
Записаться
на прием